FLOR DE LÍO CAFF - Club Atlético Fernández Fierro, CABA
UMA La Tangente, CABA
Virginia Innocenti & Hernán Lucero Torquato Tasso, San Telmo
Tapones de Punta Morán, CABA
Luciana Jury CAFF - Club Atlético Fernández Fierro, CABA
Yuca Córdoba Auditorio del Palacio El Victorial, CABA
CONRADO, ASUREY y VALDECANTOS La Paila, CABA
Abi González La Tangente, CABA
Orquesta Tipica di Pasquale + Tincho Acosta & Proyecto Bandurria Teatro Hasta Trilce, CABA
Lucia Boffo + Las Voces Trío Centro Cultural Nueva Uriarte, Palermo
Adrian Berra Puerto Cultural Libertad, San Miguel de Tucumán
La Bruja Salguero - Manu Sija Torquato Tasso, San Telmo
YAMANDU COSTA Ciudad Cultural Konex, CABA
Rosario Smowing Tierra Bomba, Paraná
Querido Tom JAZZ VOYEUR CLUB, CABA
Karina Complejo Forest, Rosario
HUINCA MACHAO La Paila - Planta baja, CABA
JUAN BAYON QUINTETO Centro Cultural Nueva Uriarte, Palermo
Alejandro Dolina Teatro Roma, Avellaneda
Bagual LA SCALA DE SAN TELMO + GIUFFRA, Palermo
POLA GRABINSKI CLUB SOCIAL CAMBALACHE, San Telmo
Damián Verdún y Mauro Ciavattini Café Vinilo, San Cristóbal
QUIERO 24 CAFF, CABA
Alejo Nobili Strummer Bar , CABA
TRIDENTE CASA SONORA, ITUZAINGÓ
Me darás Mil Hijos Galpón B, CABA
DIEGO MIZRAHI Lucille, CABA
Pablo Sbaraglia Café Berlín, Villa Devoto
Diego Mizrahi Lucille, CABA
Rita Cortese Torquato Tasso, San Telmo
Florencia Dávalos Pista Urbana, Palermo
Ñaupa Casa Sonora, Ituzaingo
LA MISSISSIPPI Teatro Lavarden, Rosario
Florencia García Casabal Giuffra, CABA
GABRIEL RUA La Paila - Planta alta, CABA
TOMÁS LIPÁN La Paila - Planta baja, CABA
Hugo Rivas DON NARCISO CLUB, CABA
Baglietto-Vitale Mood Live, Neuquén
Youree Choi / Dúo Rame Centro Cultural Nueva Uriarte, Palermo
Mariu Fernández Bebop Club, Palermo
A SWINGUEIRA | BATERÍA ROJA Y NEGRA | BLOCO CORDÃO DE PRATA | ESTACATTO | GALO VIRADO + ALA DE DANZA POPULAR ITINERANTE | IROKO CANDOMBE | MURGA LA REDOBLONA | VIBRA ALTO + ALA DE DANZA ECUNHI - Predio del Espacio Memoria y Derechos Humanos (ex ESMA), Ciudad Autónoma de Buenos Aires
ANTIGUA JAZZ BAND Auditorio Willy Scallan, Villa Adelina, Buenos Aires
Orlando Vera Cruz Café Berlín, Villa Devoto
MURIEL Lucille, CABA
URUBAMBA Espacio El Zonko, San Cristobal
Musso-Piazzolla-Sívori-Sehinkman JAZZ VOYEUR CLUB, CABA
Franco Bruschini Cuarteto - Dúo Bruschini - Alejandro Bruschini Octeto La Paz Arriba, CABA
Viento Sur Centro Cultural Nueva Uriarte, Palermo
Antigua Jazz Band Bebop Club, Palermo
Amalia escobar trio + roberto minondi LA SCALA DE SAN TELMO + GIUFFRA, Palermo
Horacio Romo Fulvio Giraudo dúo Café Vinilo, San Cristóbal
Arolfo Montivero Café Berlín, Villa Devoto
Bernardo Baraj Cuarteto Bebop Club, Palermo
JAF Café Berlín, Villa Devoto
Guillermo Perata Quinteto Centro Cultural Nueva Uriarte, Palermo
José Luis Aguirre CAFF - Club Atlético Fernández Fierro, CABA
Ernesto Dmitruk Quinteto Centro Cultural Nueva Uriarte, Palermo
Mederos Trío Torquato Tasso, San Telmo
Jazz Cartoons Teatro Lavarden, Rosario
LUDMILA FERNÁNDEZ Y ALEJANDRO KALINOSKI TRÍO Borges 1975, Ciudad de Buenos Aires
CARLOS CABRERA La Paila - Planta alta, CABA
Inti García & La Multifacética NEMPLA, CABA
Nicolás Ojeda trío Centro Cultural Nueva Uriarte, Palermo
Valentino Jazz Bazar & Carrie Dianne Ward Bebop Club, Palermo
Cucuza Castiello Torquato Tasso, San Telmo
Eudokia ensamble LA SCALA DE SAN TELMO + GIUFFRA, Palermo
María Elía y Leandro Savelón Café Vinilo, San Cristóbal
FACU SOTOMAYOR y SEVA CASTRO La Paila - Planta baja, CABA
Leo Garcia Café Berlín, Villa Devoto
Juan Falú Espacio Perfección, Berazategui
MARINA VARGAS La Paila - Planta alta, CABA
Mariano Loiacono Big Orchestra Bebop Club, Palermo
Nahuel Jofré LA SCALA DE SAN TELMO + GIUFFRA, Palermo
ORQUESTA LA TRÚA CAFF - Club Atlético Fernández Fierro, CABA
Sarina Tellas y Sergio Desanze Café Vinilo, San Cristóbal
Roque Narvaja Café Berlín, Villa Devoto
Dúo Voz de Sombra Centro Cultural Nueva Uriarte, Palermo
Cirilo Fernández Trio Bebop Club, Palermo
ATÍPICO DÚO LA SCALA DE SAN TELMO + GIUFFRA, Palermo
Federico Biraben Café Vinilo, San Cristóbal
La Simona y Su Difamada Orquesta Galpón B, CABA
Mery Granados Bebop Club, Palermo
Los Abuelos Torquato Tasso, San Telmo
URUBAMBA Café Vinilo, San Cristobal (CABA)
La Chicana Torquato Tasso, San Telmo
Funky Torinos Bebop Club, Palermo
Yami Safdie Metropolitano Rosario, Rosario
MANU MARTINEZ La Tangente, CABA
Veronica Llinás Teatro Astengo, Rosario
Edu Pitufo Lombardo Café Berlín, Villa Devoto
ESCALANDRUM Bebop Club, Palermo
Santiago Molina Teatro Maipo, Buenos Aires
Belén Pérez Muñiz Cuarteto Bebop Club, Palermo
Flores Negras Café Berlín Bs As., CABA
Luck Ra Metropolitano Rosario, Rosario
Fede Muñoz NEMPLA, CABA
MISS BOLIVIA Niceto Club, CABA
La Bomba de Tiempo Ciudad Cultural Konex, CABA
CLAUDIA MORENO Galpón B, CABA
SEDA + Bruno Arias + Flor Bobadilla Oliva Torquato Tasso, San Telmo
Rudy Chernicof Café Berlín, Villa Devoto
Compañeros del vino Café Vinilo, San Cristóbal
Guillermo Fernández Torquato Tasso, San Telmo
Los Raviolis TEATRO ND, CABA
El Cuartito Jazz Café Berlín, Villa Devoto
Einar Solberg Galpón B, CABA
Jorge Araujo Café Berlín, Villa Devoto
Aymará Café Berlín, Villa Devoto
Daniel Drexler Café Berlín, Villa Devoto
Me darás Mil Hijos Torquato Tasso, San Telmo
EL ALUCINANTE VIAJE DE PATRICIO REY Y SUS REDONDITOS DE RICOTA Galpón B, CABA
Teresa Parodi Torquato Tasso, San Telmo
Lisandro Aristimuño Teatro El Circulo, Rosario
Buscá eventos presenciales y streaming. Filtrá por artista, lugar, ciudad, género...
Música que se comparte en una discoteca seleccionada especialmente para disfrutar de tus artistas preferidos...
Momentos de un revuelto de músicas y palabras que te invitamos a revivir
Login to manage your account.
Fill out the form to get started.
Instructions will be sent to you.